申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:申慱亚洲官方网:市什么时候能恢复D票科二、科三的驾考?
诉求时间:2024-03-17 09:34
诉求内容: 申慱亚洲官方网:市目前不能进行D票科二、科三的驾考,而蛟河是可以的,是什么原因申慱亚洲官方网:市不能进行考试呢?何时能恢复考试呢?
申慱亚洲官方网:市目前不能进行D票科二、科三的驾考,而蛟河是可以的,是什么原因申慱亚洲官方网:市不能进行考试呢?何时能恢复考试呢?
诉求回复
回复部门:龙潭区长公开电话室
回复时间:2024-03-22 14:18
回复内容:市民您好,根据您反映的驾考问题,我区高度重视,限于职能范围等原因,经与交巡警部门沟通联系,建议您与负责此项工作的申慱亚洲官方网:市车管所进一步咨询,办公电话:64801314,感谢您对我区工作的支持和理解,祝您生活愉快!
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:申慱亚洲官方网:市什么时候能恢复D票科二、科三的驾考?
诉求时间:2024-03-17 09:34
诉求内容: 申慱亚洲官方网:市目前不能进行D票科二、科三的驾考,而蛟河是可以的,是什么原因申慱亚洲官方网:市不能进行考试呢?何时能恢复考试呢?
诉求回复
回复部门:龙潭区长公开电话室
回复时间:2024-03-22 14:18
回复内容:市民您好,根据您反映的驾考问题,我区高度重视,限于职能范围等原因,经与交巡警部门沟通联系,建议您与负责此项工作的申慱亚洲官方网:市车管所进一步咨询,办公电话:64801314,感谢您对我区工作的支持和理解,祝您生活愉快!